RB-LED12V120D-S-L06-3MK
Ruban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Type S, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.
Description
| Ajouter au panier | ||||||
| Description | Ruban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Type S, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm. | Bloc d'Alimentation Étanche 24V DC 200W 8.3A IP67 | Bloc d'Alimentation Étanche 12V DC 300W 25A IP67 | Bloc d'Alimentation Étanche 24V DC 300W 12.5A IP67 | LED Transformateur 12V 60W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 12 Volts 5 Ampères. | Bloc d'Alimentation Étanche 12V DC 200W 16.6A IP67 |
| Contenu | Ruban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Type S, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm. | Bloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 24 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 160W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 200W. Puissance: 200W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 24V DC Intensité du Courant: 8.3 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 250x80x35mm Poids: 0.78 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo | Bloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 12 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 240W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 300W. Puissance: 300W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 12V DC Intensité du Courant: 25 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 230x75x40mm Poids: 1.20 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo | Bloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 24 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 240W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 300W. Puissance: 300W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 24V DC Intensité du Courant: 12.5 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 245x75x30mm Poids: 0.68 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo | Le Bloc d'Alimentation est idéal pour le branchement de systèmes d'éclairage intérieur qui ne peuvent pas être utilisés avec une connexion directe au secteur. Transforme l'alimentation secteur AC en 12V DC. Il a une puissance nominale de 60W. Convient pour des charges permanentes allant jusqu'à 48W. Son courant de sortie est de 5A. Puissance: 60W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 12V DC Intensité du Courant: 5 A Classe Isolation Électrique: II Utilisation: Intérieur Protection IP: IP20 Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 143x35x23mm Poids: 0.11 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo | Bloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 12 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 160W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 200W. Puissance: 200W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 12V DC Intensité du Courant: 16.6 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 248x85x39mm Poids: 0.80 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo |