RB-LED24V256D-COB-L08-JAU
Ruban LED COB 24V DC 256LED/m, Couleur Jaune, Longueur 5M IP65 Largeur 8.5mm Coupe tous les 3cm.
Description
| Ajouter au panier | ||||||
| Description | Ruban LED COB 24V DC 256LED/m, Couleur Jaune, Longueur 5M IP65 Largeur 8.5mm Coupe tous les 3cm. | Module LED 30W 12V IP65 pour Enseignes Lumineuses (Pack de 20) | Bloc d'Alimentation Étanche 12V DC 100W 8.3A IP67 | LED Transformateur 24V 100W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 24 Volts 4.1 Ampères. | LED Transformateur 24V 300W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 24 Volts 12.5 Ampères. | Bloc d'Alimentation Étanche 12V DC 400W 25A IP67 |
| Contenu | Ruban LED COB 24V DC 256LED/m, Couleur Jaune, Longueur 5M IP65 Largeur 8.5mm Coupe tous les 3cm. | Module LED 30W 12V IP65 pour Enseignes Lumineuses (Pack de 20) CARACTÉRISTIQUES DU MODULE LED 30W 12V IP65 POUR ENSEIGNES LUMINEUSES (PACK DE 20) ÉCLAIRAGE PUISSANT ET EFFICACE Le Module LED 30W 12V IP65 pour Enseignes Lumineuses est spécialement conçu pour offrir un éclairage puissant et efficace pour les enseignes lumineuses. Avec une puissance de 30W, il fournit un flux lumineux de 2400 lm, offrant une visibilité optimale pour attirer l'attention des clients. RÉSISTANT AUX CONDITIONS EXTÉRIEURES Ce module LED est doté d'un indice de protection IP65, ce qui le rend parfaitement adapté aux environnements extérieurs. Il est résistant à la poussière, à l'humidité et aux conditions météorologiques difficiles, garantissant une performance durable et fiable même dans des conditions extérieures exigeantes. Le Module LED 30W 12V IP65 pour Enseignes Lumineuses est fabriqué avec des matériaux de haute qualité, notamment du thermoplastique, qui lui confère une excellente durabilité et une résistance aux chocs. Il offre également une durée de vie de 25 000 heures, ce qui vous permet de profiter d'un éclairage durable et économique. Les modules LED sont faciles à installer et peuvent être utilisés pour créer des enseignes lumineuses personnalisées. Vous pouvez les connecter facilement en série pour former la configuration souhaitée. | Bloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 12 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 80W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 100W. Puissance: 100W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 12V DC Intensité du Courant: 8.3 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 246x87x39mm Poids: 0.61 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo | Le Bloc d'Alimentation est idéal pour le branchement de systèmes d'éclairage intérieur qui ne peuvent pas être utilisés avec une connexion directe au secteur. Transforme l'alimentation secteur AC en 24V DC. Il a une puissance nominale de 100W. Convient pour des charges permanentes allant jusqu'à 80W. Son courant de sortie est de 4.1A. Puissance: 100W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 24V DC Intensité du Courant: 4.1 A Classe Isolation Électrique: II Utilisation: Intérieur Protection IP: IP20 Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 142x50x27mm Poids: 0.16 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo | Le Bloc d'Alimentation est idéal pour le branchement de systèmes d'éclairage intérieur qui ne peuvent pas être utilisés avec une connexion directe au secteur. Transforme l'alimentation secteur AC en 24V DC. Il a une puissance nominale de 300W. Convient pour des charges permanentes allant jusqu'à 240W. Son courant de sortie est de 12.5A. Puissance: 300W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 24V DC Intensité du Courant: 12.5 A Classe Isolation Électrique: II Utilisation: Intérieur Protection IP: IP20 Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 190x60x30mm Poids: 0.32 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo | Bloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 12 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 320W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 400W. Puissance: 400W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 12V DC Intensité du Courant: 33.3 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 250x75x40mm Poids: 1.35 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo |