RB-LED12V120D-S-L06-3MK
En Stock
8.90
Ruban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Type S, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.
Description
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “RB-LED12V120D-S-L06-3MK”
DescriptionRuban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Type S, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.Bloc d'Alimentation Étanche 12V DC 400W 25A IP67MODULE LED BARRE 15W 12V IP65 POUR ENSEIGNES LUMINEUSES (PACK DE 10)LED Transformateur 12V 100W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 12 Volts 8.3 Ampères.Bloc d'Alimentation Étanche 24V DC 400W 16.6A IP67LED Transformateur 24V 100W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 24 Volts 4.1 Ampères.