RB-LED24V256D-COB-L08-JAU
En Stock
22.90
Ruban LED COB 24V DC 256LED/m, Couleur Jaune, Longueur 5M IP65 Largeur 8.5mm Coupe tous les 3cm.
Description
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “RB-LED24V256D-COB-L08-JAU”
DescriptionRuban LED COB 24V DC 256LED/m, Couleur Jaune, Longueur 5M IP65 Largeur 8.5mm Coupe tous les 3cm.LED Transformateur 12V 60W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 12 Volts 5 Ampères.Bloc d'Alimentation Étanche 12V DC 300W 25A IP67Ruban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.EMFIMASTIC hybride universel Noir 290 ml utilisable sans primaire sur de très nombreux supports (carrelage, plâtre, verre, bois, PVC, aluminium pré-laqué, métaux non ferreux, polystrtyrène, pierre, polyester,etc..) même humides, et peut être peint.Bloc d'Alimentation Étanche 24V DC 100W 4.1A IP67
ContenuRuban LED COB 24V DC 256LED/m, Couleur Jaune, Longueur 5M IP65 Largeur 8.5mm Coupe tous les 3cm.Le Bloc d'Alimentation est idéal pour le branchement de systèmes d'éclairage intérieur qui ne peuvent pas être utilisés avec une connexion directe au secteur. Transforme l'alimentation secteur AC en 12V DC. Il a une puissance nominale de 60W. Convient pour des charges permanentes allant jusqu'à 48W. Son courant de sortie est de 5A. Puissance: 60W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 12V DC Intensité du Courant: 5 A Classe Isolation Électrique: II Utilisation: Intérieur Protection IP: IP20 Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 143x35x23mm Poids: 0.11 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: WeishuoBloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 12 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 240W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 300W. Puissance: 300W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 12V DC Intensité du Courant: 25 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 ‎Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 230x75x40mm Poids: 1.20 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: WeishuoRuban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.Mastic d'étanchéité permettant le remplissage des joints de panneaux de fibre de bois rigide à enduire afin d'assurer l'étanchéité à l'air de ces derniers. Mastic monocomposant à base de polymère silylé destiné à des collages souples,il est inodore et une excellente résistance aux UV. Cartouche: 290ml, Rendement 2 cartouches par m². Couleur: Noir, Certification A+, Poids: 0.501 Kg / colis.Bloc d'Alimentation Étanche de grande qualité, prête à l'emploi (plug-and-play). Conçu pour transformer le 220V AC en 24 DC en continu avec une fiabilité exceptionnelle. Il est doté d'une protection étanche IP67, ce qui rend ce produit adapté aux applications en contact direct avec l'eau. (Immersion temporaire). Il intègre des protections contre les courts-circuits, surcharges, surtensions et surchauffes. Il est conçue pour garantir une puissance nominale de charge permanente allant jusqu'à 80W, pouvant supporter des pointes de puissance maximales de 100W. Puissance: 100W Fréquence: 50-60 Hz Entrée: 100-240V AC Sortie: 24V DC Intensité du Courant: 4.1 A Classe Isolation Électrique: I Utilisation: Extérieur Protection IP: IP67 ‎Protection de survoltage: Inclus Type de fixation: Montage mural Materiel: Aluminium Dimensions: 245x75x30mm Poids: 0.68 Kg Garantie: 1 Ans Certificats: CE & RoHS Marque: Weishuo