RB-LED12V120D-L04-3MK
En Stock
12.90
Ruban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.
Description
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “RB-LED12V120D-L04-3MK”
DescriptionRuban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Chaud 3000K, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.Bloc d'Alimentation Étanche 24V DC 100W 4.1A IP67LED Transformateur 12V 300W, Constante Tension Alimentation LED, Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 12 Volts 25 Ampères.LED Transformateur 12V 400W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 12 Volts 33.3 Ampères.Module LED 1P 1.5W 12V IP65 pour Enseignes Lumineuses (20 unités)MODULE LED BARRE 15W 12V IP65 POUR ENSEIGNES LUMINEUSES (PACK DE 10)