RB-LED12V120D-L04-4MK
En Stock
12.90
Ruban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Neutre 4000K, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.
Description
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “RB-LED12V120D-L04-4MK”
DescriptionRuban LED 12V DC 120LED/m, Couleur Blanc Neutre 4000K, Longueur 5M IP20 Largeur 4mm Coupe tous les 2.5cm.LED Transformateur 24V 100W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 24 Volts 4.1 Ampères.Bloc d'Alimentation Étanche 12V DC 200W 16.6A IP67MODULE LED BARRE 15W 12V IP65 POUR ENSEIGNES LUMINEUSES (PACK DE 10)LED Transformateur 24V 200W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 24 Volts 8.3 Ampères.LED Transformateur 24V 300W, Constante Tension Alimentation LED,Ultra-compack Entree AC 220/230V Sortie DC 24 Volts 12.5 Ampères.